пятница, 10 июля 2015 г.

Органайзер для канцелярии

Давненько я поглядывала на органайзеры ручной работы,  то материалов необходимых не было, то страшно начинать было))) А тут вдруг все пазлики сложились воедино: во-первых, на работе нам срочно понадобилась подставка, но бюджет не позволял купить, а канцелярские принадлежности с неимоверной скоростью размножались по всему столу, а во-сторых, в буфете напротив, как раз девочки собирались выкидывать такие неимоверно "дорогие" в рукодельном деле материалы: бабины от бумажных полотенец и упаковки из под стиков кофе. Забрала я у них эти сокровища и начала творить - глаза боятся, а руки делают первый раз все-таки, намучилась я правда с ним, есть недочеты, но в целом результатом довольна, уже в планах новая работа))) Получился вот такой эксклюзивный органайзер для канцелярии из на первый взгляд совершенно ненужного мусора))) За качество фото извиняюсь, снимала на телефон ночью.
Участвую с ним в задании блогов:
 Свободное творчество "Скажите Чи-из"











Ночные сраперы  "Июль в рыжем"

6 комментариев:

  1. Отличная вещь. Тоже все хочу себе на работу сделать что-то подобное, а то нам ничего не покупают, а за свои покупать на работу не хочу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Так быстрее за работу, у нас такая же проблема была, зато начальнице теперь очень рада, что у нас эксклюзивная вещица есть, которая уместила весь наш канцелярский клад))) Ещё одну просит сделать))

      Удалить
  2. Оксана, чудесно! Правильно, всё, что хотят выбросить, мы в дело пустим.
    P.S. кстати органайзер у нас будет 3 этапом, а я смотрю ты уже освоила его- будет повод сделать и для дочки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, большое спасибо. Я видела 3 этап, уже хожу в буфете у нас мусор выпрашиваю))))

      Удалить
  3. Очень интересная работа! Спасибо от блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить
  4. Классика мира скрапа :) Спасибо от Ночных скраперов!

    ОтветитьУдалить